Троицкий административный округ

09.02.2019 года обучающиеся 7-8 классов школьной образовательной площадки 4 приняли участие в “ПрофМарафоне”. 11.02.19

09.02.2019 года обучающиеся 7-8 классов школьной образовательной площадки 4 приняли участие в “ПрофМарафоне”. Соревнования проходили на площадке Колледжа Архитектуры. Дизайна и Реинжиниринга № 26. Командам надо было набрать максимальное количество ресурсов , которые им интересны.
Для доступа к желаемым мастер-классам капитан команды получил карточку и маршрутный лист. За прохождение мастер-класса начислялись баллы (профскил).

Обучающиеся с интересом ознакомились с направлениями реализуемыми в колледже: “Отливка гипсового изделия”, “Роспись по дереву”, “Декоративное прикладное искусство”, “Макетирование”, “Кирпичная кладка”. “ Cross docking”.

Команда нашей школы получила максимальное количество баллов и заняла 1 место в первом дне соревнований.

Монахова Г.М., Бабичек И.А.