О приеме в класс Математическая вертикаль 23.05.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

В 2021 году зачисление обучающихся в 7 класс проекта «Математическая вертикаль» проводится на основании результатов обязательной диагностики «Математической грамотности».

Зачисленными в 7 класс ГБОУ Школа № 1391 городского проекта «Математическая вертикаль» в 2021-2022 учебном году могут обучающиеся, чьи результаты диагностики «Математическая грамотность» «высокого» или «повышенного» уровня и победители (диплом) II Математического праздника – вертикаль, прошедшего 18 апреля 2021 года.

Для зачисления необходимо в срок до 26 мая 2021 года (среда) подать заявление

Резервный день вступительной диагностики для 6 классов в проект «Математическая Вертикаль» пройдет 28 августа 2021г. на базе ресурсных центров проекта. Регистрация участия в резервный день будет доступна в Единой системе регистраций, https://reg.olimpiada.ru/ с 16 августа 2021г. Зачисление по результатам резервного дня проводится на вакантные места в классы проекта по решению образовательной организации.

Обучающиеся, не достигшие высокого уровня на диагностике математической грамотности в апреле - мае, могут претендовать на вакантные места в классы «Математической вертикали» после прохождения вступительной диагностики 28 августа 2021г. Для этого необходимо подать заявление в школу о желании быть зачисленным в класс «Математической вертикали» и o согласии участвовать во вступительной диагностике 28 августа 2021 года в срок до 15 июня 2021 года.